Климат, погода, часовые пояса

Кто нибудь хочет зиму, настоящую, снежную? А то последние годы лето ни лето, зима не зима....

я хочу настоящую зиму! снежную, пышную И я хочу лето жаркое!!!!
Юлия Болунова
Лучший ответ
Я живу на урале - у нас зимы все равно достаточно холодные но к сожалению в последнее время были малоснедные - а я хочу снежную и мягкую зиму - то есть много снега, мало ветра и температура -10 -12 (для урала это теплая зима)
да хочется снежную зиму, с сугробами и метелями, да чтобы с горочки -на саночках
Михаил ******
Давно уже хочется, но в Москве это уже равносильно чуду! Осень стоит теплая, сухая, трава еще зеленая, листья на деревьях! И так каждый год!
хочу настоящую зиму!!!! чтоб снег хрустел под ногами, а вечером блестел под светом уличных фонарей)).. эх! ! когда то такая зима была))
Bella Mingalieva
С зимой в Краснодаре засада! Нет зимы.. . Хочется настоящую со снегом и морозами.
все в твоих руках?
конечно хочу! всегда хочеться чего-то по-настоящему настоящего!! 1
Я хочу и получаю всегда! У меня друг в Воркуте! Каждый год туда езжу! Хочешь и тебя возьму? Или найди себе друга там по интернету и тоже езди!
Gulsiya Karamanova
только чтоб снегу по пояс было !!
Xaqani Aliev
Только чтоб не холоднее -5, у нас климат влажный, а я мерзлячка.
Честно, лично я, не хочу...
очень хочу снежную, морозную зиму... У нас в АлмаАте такая редко бывает. Прошлой зимой была в УстьКаменогорске, видела очень морозную, с большим количеством снега зиму. Мне очень понравилось.
У нас зима так зима.. . уже снег во всю, - 10
Dmitrii Svyatnenko
я хочу, покататься на лыжах, коньках, санках, это было бы очень здорово....
Нисколечки не хочется!
Nurlan Jumageldin
Так ведь нынче и будет! Как раз то, что хотите: и морозец, и снегу выше крыши (туды его растуды) . Мы, коммунальные работники страсть как его ненавидим зимой!
Hudik Muhadov
нет, не хочется одевать теплый пуховик, и толстые сапожки. Хочется чтобы было тепло
конечно!!!
Канешно хачу.. .
Зима должа быть зимой. . Что б снега поколено. . А то зимой выйдеш а снега ма... =(
Конечно хочу!! Я живу в оренбурге и тут ужас что творится зимой!! Один день мороз под 30 на следующий день всё тает а на следующий день опять мороз!!! и всё становится скользким!! ужасно!
Ну, у нас лето в поряде, а вот зима в натуре не туда не сюда