Климат, погода, часовые пояса

Как вы переносите температурный режим лета 2021? И какая в вашем городе t сейчас?

Напишите свой город, страну
у меня +15
Людмила Дитковская
Лучший ответ
Екатерина Петрова а где так комфортно?
Московская область. Вместо походов по лесам - жизнь между душем и кондиционером.
У нас в городе не было природных катаклизм..
Каждый год жаркое лето и тёплая зима.
Переносится легко, так как у всех в квартирах, домах и машинах есть кондиционеры.
Сейчас + 24, а к 17 часам обещают + 35
34-38 это обычное лето))
Екатерина Петрова наверняка это не было раньше обычным (
для меня +25С, уже ужас, я даже не знаю какая у нас температура, но сегодня очень парило, кстати, надо посмотреть
Ana ....
Вы не поверите, но есть места в России и кроме Москвы и Питера. И там каждое лето бывает ТАК жарко. А еще есть куча стран, где каждое лето такая жара. И лето там не три месяца, а значительно дольше. И живут люди.
Кондиционеры надо ставить !
Да, в Москве такая жара далеко не каждый год. Поэтому кондиционеры не у всех дома, не всюду в магазинах, не всюду в транспорте. Ну, остается вам только терпеть.

У нас всегда летом около 30. Отдельные дни чуть ниже, отдельные дни и до 33-34. А с влажностью ощущение под 40. Но вот именно потому, что каждое лето так, всюду есть мощные кондиционеры. В магазинах, офисах, транспорте можно и замерзнуть. И, конечно, во всех домах и машинах кондиционеры. Торонто. Канада.
Aлёна Булан
Питер- Москва. И там и тут очень жарко. В Москве кондиционер хоть есть. В Питере нет, окна на запад, всё раскалено. Плохо переношу
Сегодня днём было +45+46, ночью обещают похолодание до +32.
🍫🍫🍫
Екатерина Петрова пишите свои города
Нормально. Пару дней было +33, в остальные дни +25...+30. В 2017 месяц было +42 в тени.
Сейчас +29. Жарко, конечно. Но всё же лучше, чем +35, которые были два дня назад. Вчера прошёл дождик, но сегодня уже и не вспомнить о нём. Очень тяжело, душно.
Руко Крут
Как бы это странно не звучало, но из-за того что работает кондиционер, из дома вообще выходить не хочется.
От 32 до 45 прыгало. Москва
ОК
Олег Кочнев
Екатерина Петрова а я думала, что там как всегда до 25)