Gulizar

когда у нас зима в тайланде же лето? какое оно?

Нэля Бикбаева

Различают три сезона: «жаркий» (март-май) , сезон «дождей» (июнь-октябрь) и «прохладный» сезон (ноябрь-февраль) .

Температура круглый год высокая +30С днем, ночью тоже не холодно +27С. Самый жаркий месяц апрель - +35С, самый прохладный декабрь - +30С. Море круглый год теплое и пригодное для купания температура воды +27С. Зима - жаркая и сухая, лето –жаркое и влажное.

=M
=Zmn=- Myxamor

настоящее

Иринка Музыка

Таиланд, как и Россия в северном полушарии, поэтому зима и лето у нас совпадают. Но Таиланд в тропиках, поэтому там не зима, а сезон дождей. Ливневые дожди идут почти каждый день при температуре 35 - 40 градусов.

Азиз Бойбобоев

Оно замечательное!

Кристина

СОЛЕНОЕ от ветра..