Сергей Ревин

Расскажите про Тайланд (зимой)

Какие цены на двоих в Патаю в декабре? Стоит ли заказывать билеты сейчас, или лучше дождатся горящих путевок ?

Алла Исаева

Регулярно отдыхаю на Самуи-спокойно и пристойно, все делаю сама. Тайланд-идеальное место для самостоятельного отдыха, и если считаете, что ленивые агенства должны остаться в прошлом, то рекомендую начать с Тая. Цены растут, хороших билетов все меньше, но идут акции у Катарских и Тайских авиалиний, если займетесь сами, то сможете сэкономить существенно, мне 23 дня обошлись на 2 -100 000 рублей. Почитайте винскийсайт и фаранг. ру.

Яна Журавлева

ездили с друзьями в тайланд 1 января 2012 года по 13 января. по 80 тыщ ушло с каждого. внутри много не тратили, так как там все дешево. скажем большая тарелка морской еды свежайшей 2500 бат (что примерно равно 2500 рублей, там почти 1 к 1 курс) . это был пхукет. ну мне понравилось, в общем нет разницы где пить. грязно достаточно в городах. мусор живет на тротуарах. ну вообще по англ и по русски они не разговаривают.) ) скажем так жить я бы там не стал. но оторваться можно. главное аккуратнее)))))) ) во всех смыслах))

Людмила Богданова

Лучше всего цены посмотреть на сайте випгео. ру. Это туристический сайт, на котором много турагентств, их цен и отзывов туристов. В общем, полная кладезь информации 🙂 И конкурс там кстати проводится на статьи.

По поводу горящих путевок - да, лучше дождаться. Дешевле будет.

Лебедева Надежда

я был в тайланде зимой на новогодних каникулах. Там тепло но не жарко. Снега нет и дождей тоже)

Fb
Fbmvika

В Паттайю выгодно дикарем без оператора, но не безопасно. А так тур на декабрь выйдет около 30000. Можно найти горящий около 25000 рублей.