Сергей Резанов

В каких городах России деревья уже зеленые?

Александр Герасимов

в омске у нас жара 25 градусов

Ан
Анютка

Волгоград - на половину зеленые

Эрадж Иванов

На юге - все !

Грайр Арушанян

Рязанская обл. трава зелёная, верба расцвела, на берёзах почки почти раскрылись

Денис Зайцев

В Оренбурге начинают зеленеть деревья, листочки их сейчас находятся на стадии роста. Береза, клен, тополь, осина выпустили сережки, а листики растут. Потихонечку травка тоже всходит.

Екатерина Солопанова

В Волгограде. А вот у нас в Санкт-Петербурге пока только мать-и-мачеха, травка и стрелочки...

Дмитрий Савушкин

В Киеве на половину зелёные