Анастасия Голоцукова

В каком городе России среднегодовое солнцесияние составляет 318 дней?

Александр

Из-за удалённости от морей климат Иркутска резко континентальный со значительными суточными и годовыми колебаниями температур воздуха. Разница летних и зимних температур может превышать 80 °С. Среднегодовое солнцесияние составляет 318 дней.