Андрей Филимонов

Что вы думаете о зиме в россии?

Алена Руденко

Россия ОГРОМНАЯ страна, где то морозы в 45 градусов и где то в это время вода в море до 20 прогревается Называйте город или область, а не просто Россия . Сургут в снегу, в Санкт Петербурге до плюс 16 погода стоит, в Ростове -на -Дону плюс 27 градусов .

Маргарита Камынина

Внезапная и непредсказуемая!

Elena Mamayeva

думаю что зиму в россии нужно проводить в Индии или Тайланде

Лила Солопова

Бр.. холодная..

Денис Максимов

Конечно, зимой очень интересно! Кататься на санках, на лыжах и т. д. Но очень уж холодно!

Александр Давыдов

Эту зиму обещают очень холодную!