Михаил Коршунов

Я живу в Мексике и хочу переехать в Россию, Вы думаете, это хорошая идея? как жизнь там???

Qahramon Turaqulov

Разная жизнь

Maslo Norki

Везде хорошо, где нас нет..

Андрей

давай к нам в Сибирь здесь хорошо места много только кактусов нет!

Sergei

Тяжело тут. но народ веселый))

Околя

Если доходило то в Украину вообще не советую

Сергей Коробко

А у вас в Мексике все одинаково живут? Так и в России

Евгения Белоусова

Так мы не знаем, как жизнь в Мексике. Если что сгонять туда, взглянуть. А в России, если кто захочет, живёт нормальненько.

Михаил Поликахин

тогда не в центральную и не на север, а может куда-нибудь в ...Чечню?... там менталитет и климат поближе к вашему )

To
Tosha

Есть хорошая поговорка-"не до жиру, быть бы живу"
Идея у Вас хорошая, но не торопитесь, сейчас между Россией и НАТО нарастает обострение, велика вероятность войны... Подождите до 2018-2019 года, тогда все станет ясно.

Ju
Justinas

супер... лучше России страны нет

Настенька

Мне живётся очень хорошо.

Marina Braga

У нас, конечно, веселуха... а если серьёзно, оно Вам надо? у Вас великолепные пляжи, множество исторических памятников, климат более мягкий, добродушные люди... зачем Вам Россия?

Роман Громов

В Мексике конечно климат лучше, да и люди более открытые, ниже уровень раздражения. Но зато в России все таки уровень преступности значительно ниже.

Ольга Таирова

Идея хорошая, лучше конечно в Москву, здесь и работу легче найти.