Елена Воронина

Думаю переехать в Россию, сейчас живу в сша.. . Думаю в Москву или Питер. Подскажите что для этого нужно? И как с работой

Ответы глупые. кто нибудь по сути может написать?

Ганишер Ахмадов

Сбегают из США - неудачники и лентяи. Если уж тебе не повезло там, то не повезёт нигде.
Возвращайся в свою Украину, может быть хоть на родине повезёт, " дома и стены помогают".

Всеволод Васьков

Ляг поспи и всё пройдёт.

Андрей Соловьёв

ты тролль а не житель сша. если и есть такие психи которые из процветающей страны в нищую россию возвращаются, они прекрасно знают что для этого нужно.

Назгуль Исраилова

ну зависит от того какое у вас образование, я думаю инженера нефтянники и программисты сейчас востребованы на проектах нефтяных на сахалине, думаю строители сейчас востребованы в сочах, на строительстве нефтепровода в сибири, а вот в москве и питере с работой сложно. В питере зарплаты маленькие, в москве своих много и вряд ли кого то впечатлит ваше проживание в США- если нет знакомых -устроиться на нормальную работу сложно

Екатерина Болотова

В Питер, он красивее и культурнее 🙂

Макс

nelegal? pinka dali? obratno w swoi uryupinsk poedesch.

Алексей Носков

НЕ ГЛУПЫЙ ответ - в посольстве России.

Елена Аксененко

В Москву, работы валом. Что нужно - ну денег побольше...

Елена Румянцева

Лучше в США оставайся