Алексей Антипов

Как из России переехать в США?

Михаил Шестопалов

есть три вида иммиграции для россиян- как инвестора вложившего миллион долларов в облигации госдуарства, по браку, по работе- если ваш работодатель докажет вашу уникальность и востребованность в штатах- понятно что это мизерное количество людей, но кто знает, может вы гений ядерной физики. беженцами россиян давно не берут, грин карт лотерею скорее всего в этом году прикроют

Ар
Артём

Уже никак.

Мария Емельянова

Ну почему же сразу с денег вопросы начинаются? Вы сначала бы узнали, возможна ли вообще иммиграция в США . Вы ведь под словом Америка подразумеваете США? Начните с того, что уйдите с этого сайта. Найдите в интернете информацию о том, в какие вообще страны возможна легальная иммиграция. В каких странах открыты иммиграционные программы. Или вы думаете, что во всем мире одна страна - США? :)))))))) Так в нее нет иммиграции. Только по грин карте, но ее ведь выиграть еще надо. В посольстве - в любом, - надо говорить все как оно есть, не придумывать и не врать. Только выясните сначала, в какое посольство обращаться. Какой страны. В любом случае, женатой паре легче иммигрировать, чем двум одиночкам. Например, при начислении проходных ( для иммиграции ) баллов в Канаду, за супруга (супругу) начисляют дополнительные баллы. Экзамен по языку сдает только один из супругов. Все-таки плюсы. Учите географию! В мире много достойных стран, и в некоторые ( их очень мало) можно еще иммигрировать. Интернет вам в помощь! В маленьких прибрежных городках ЛЮБОЙ страны есть романтика, но нет работы. Туда надо ездить отдыхать, а жить надо в большом городе, где возможность найти работу намного больше. Сколько денег на первое время? - вам скажут при подаче документов. Но вы и сами можете посчитать. Представьте, что вы переезжаете из какого-то города в Москву на ПМЖ. Работу не найдете в течение полугода. Надо снимать квартиру, надо купить какие-то вещи - кровать, посуду, телек, белье . -не все же потащите с собой в самолет. Надо питаться, надо пользоваться транспортом, Цены во всем мире не так уж и отличаются, всегда примерно можно себе представить затраты на первые полгода. Найдете ли вы работу - зависит от уровня вашего языка и опыта работы, Да-да, опыта работы, от квалификации, а не бумажек в виде дипломов. На них никто и не глянет. Ни для кого не секрет уровень российского образования и его, извините уж, покупаемость. Снять жилье просто всюду.

Anastasia

автостопом

Татьяна Золотилова

Получаете визу, любую. Как получить визу подробно расписано на сайте американского консульства в России.

Алла Пылаева

Чтобы переехать в США, нужно туда иммигрировать, то есть получить иммиграционную визу.
https://www.youtube.com/watch?v=p-UFGjQlWPU
https://www.youtube.com/watch?v=JZZMqx1MYr8
и др.

Эляна Шевченко

уже никак, не нужны там россияне. . .Поздняк метаться, там кризис, своим работы нет

Dfsf Dfsfsd

Как? Лучше все-таки самолетом. Но после получения иммиграционной визы.
Можно по туристической. о это будет не переехать, а поехать на время.

Ёжик Колючий

вот так, ребята! когда свои бегут из своей страны - это пипец! позор стране, которая достала своих граждан довела до того, что люди готовы убежать от нее куда подальше!

Maria Tolkacheva

Иметь мешок денег, если нет особой профессиональной исключительности.

Алла С

Скатерть. дорожка.