Бахадыр

Что нужно для того что бы переехать из России в США?

Абдурашид Чиллаев

закончить школу кгб

Александр Сысоев

Переезжают кошек на дороге, а в другие страны иммигрируют, те, у кого есть для этого основания.

Ксения

прямых родственников-граждан сша
выиграть в лотерею грин-карт
быть уникальным востребованным специалистом

Илья

Чтоб США захотели Вас принять.

Мария Карпенко

первое что нужно- это легальное разрешение на въезд в сша
второе- это деньги, нужные для оформления документов, и переезда, и на прожиточный минимум первые 2 месяца

Виктория Разумнова

...съезди и женись...

Султан Каландаров

для начала язык, деньги и виза. а потом лучше там жениться или выходить замуж

Яночка

Для этого надо получить иммиграционную визу, позволяющую въехать в США и остаться там на ПМЖ. И это каается не только США, для переезда в любую страну нужна иммиграционная виза. Визу выдает посольство той страны, куда вы собираетесь переехать на ПМЖ. Правила и условия получения такой визы в каждой стране разные.

Ищите иммиграционные сайты посольств разных стран. Читайте, изучайте, оценивайте свои возможности. Здесь на ответах вы никакой информации не получите.

Можно попробовать продолжать обучение заграницей, но это приличные деньги.

Обратите внимание на список специальностей, требуемых в каждой стране. Не всегда нужно быть крутым специалистом. Например в Канаде в этом списке есть профессия повар, достаточно соответствующего образования и небольшого стажа работы, чтобы пройти по баллам,

Короче, вся информация есть в интернете. Смотрите Австралию, Канаду, Аргентину. . Туда пока еще можно как-то попасть. Если есть кто-то из бабушек-дедушек еврей, тогда в Израиль. Туда проще всего.

Диана

Основания: близкий родственник (муж, жена, отец, мать, сын, дочь, брат или сестра) , инвестиции (надо вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию компании с 10 или более местными работниками) или жаждущий именно Вас наниматель.

Виктория Лапатина

Не патриотично.

Сергей

Деньги :))))

Юлия Ильичева

Чтобы ПЕРЕЕХАТЬ, надо построить мост через Берингов пролив, если такового нет, или мост через Атлантику)))

Takhir Vildanov

визу американскую делать

Иван Богомолов

Лучше в Европу, или Австралию!

Роман

деньги на билет

Алексей Брусов

Законный повод для въезда и проживания в США. Вариант - купить путевку и остаться, давно не работает

Дмитрий

мозги