Денис Федоров

Сколько нужно денег чтоб переехать в питер. При условии что я живу в чайковском.

Natali Notka

тысяч 50, снять квартиру и эти деньги растянуть до зарплаты

Анна

Зависит от характера, когда поступила в Универ и не было общаги, точнее давали место только на задворках Петергофа - две остановки от фонтанов на электричке и ещё там пешком, тогда и маршруток не было ещё .. Только строился городок университета, а учились в центре - около Смольного и на Васильевском и жила полгода у знакомых девчонок, когда где, пока нашла постоянное жильё , у бабулек в коммуналках, насмотрелась на всю жизнь, что такое коммуналки, уживчивость должна быть выше денег, даже за 40 тысяч квартира и может попасться такой сука хозяин и в то же время может быть учительница старенькая и квартира за 8 тысяч ( или комната -как повезёт ) ...Где то ей поможете в магазин сходить или полы помыть и будет всё как в сказке . С предложением ухода за стариками и инвалидами очень много предлагают жилья ...кстати, как вариант запасной .

Владимир Соколов

Дорого. дешевле-выйти замуж за петербуржца

Ильнара Насырова

минимум 50 60 тыщ

Александра Сахинова

А сколько ещё нужно, чтоб прожить в этом Питере? Ого го