Люлек

Как переехать жить в Италию не имея много денег?

Александр Паничкин

просмотреть вакансии в интернете, созвониться с работодателем, и оформлять рабочую визу

Нигина Нозирова

Для иммиграции помимо денег нужны основания. Если у вас нет ни того, ни другого, то мечтайте и дальше.

@мисс Красивая@

Если не можешь заработать на родине, то как собираешся зарабатывать в чужей стране?
Или ты, по наивности, решила, что в Италии на деревьях Еврики растут и каждый, приехавший, автоматом попадает под золотой дождь и живет припеваючи?))))

Вероника Ревуцкая

очередной вопрос тролля!

Екатерина

найти себе жениха из Италии

Елена Свирина

Если не можешь заработать деньги на родине, то за бугром их точно не будет.

Dan1 Ar

лучше ехать по путевке, так дешевле
и искать работу с жильем, там съемное жилье дорогое
и просто так не выедете, нужно чтобы кто-то с италии дал вам вызов

З* Светлана

Только выйти замуж за итальянца.

Макс

сначала как турист, потом нелегалом устроится чернорабочим и жить там пока не выйдет закон позволяющий легализоваться не выезжая из страны. а это годы.

Даниил Ревякин

Не только деньги нужны для переезда в Италию.