Екатерина Зорина

Хочу белое пальто. Живу в России 🙂 Как думаете: надо - не надо? :)))

Может, кто -то поделится ощущениями, у кого есть уже

Ру
Рус

Было. Ничего страшного, если есть другое пальто, которое носишь пока белое стираешь

Евгения Новикова

Надо хотеть пока хочется )))

Нюрочка Меркулова

Просто жизненно необходимо! Стильно и эффектно

Михаил Хромов

Надо, раз хочется)) У меня много курток белых и белая шуба) Отлично всё носится. А если б пальто носила-тоже купила бы белое)

Se
Serega

у меня чёрное кожаное-то загажено)))

Ев
Евгений

конечно надо, как без белого платья... Вот с курткой ващеее тяжелый случай=)

Алина Масликова

У меня есть! Сейчас даже представить не могу, как я раньше без него жила)))

Андрей

ненавижу белый цвет (( да и непрактичный он

Арт К

Если ездите общественным транспортом - однозначное нет!

Михаил

Покупайте, но с ним надо очень очень аккуратно