Елена Исмайлова

пальто какого выбрать цвета шарфик к черно-белому ребристому пальто?? ?

Дм
Дмитрий

Казнить нельзя помиловать.

Maftunjon Ilashov

Красный, голубой, цвета фуксии

അF
അ Fail അ

черный либо серый

Maksim Bezbah

черно-белый контраст принято"разбавлять" однотонным принтом или аксессуаром. мне приятны синие, сиреневые и розовые тона (обязательно яркие) как акцент. классическим вариантом может стать красный. опять же нужно что то еще обязательно той же гаммы чтобы шарфик не стал пятном. допустим перчатки.

Елена Шведова

бежевый, золотистый, мягкий салатовый или зелёный.