Сергей Сироткин

Какого цвета пальто вы бы купили себе на эту осень?

Ксения Ткач

Белое лучше не брать осень дождливая и там на нем вся грязь будет, либо черное, либо белое, можно фиолетовое классно смотрится !

Игорь Киселев

Хотела белое, т. к. у меня черное есть. Нов се-таки постараюсь бежевое, с каким-нить асимметричным кроем. Все-таки практичней, чем белое, учитывая, что передвигаюсь я на общественном транспорте

Marishka

Я уже купила серое

Сергей Синьков

Бирюзовое, длинной до икры. Все что выше колен вообще за пальто не считаю.

Ирина Овчарова

У меня их очень много)) ) недавно купила еще и бело (есть черное, красное, серое, бирюзовое) надо прекращать их скупать

Nura Ledi

Темный бежевый или черный. Светлое есть уже:)

Наталья :)))

темно-коричневое, или синее

Евгений Муравьёв

я уже купила чёрное. Очень нравится леопардовое ...мерила-мерила, но не решилась его взять.

Лариса Панкова

Фиолетовое купила и продала потом пожалела. Советую Фиолетовое либо коричневое.

Петр Петров

Цвет горчицы, охры или терракот - сейчас самый писк.

Ксения Лучкова

в тренде этой осенью все оттенки фиолетового... но я бы купила цвета бордо!... причем, простого кроя!

Максим Сташков

Цвет яиц дрозда, ребят. Я купила такое

Дарья Белявская

взяла черное и бежевое по колено, и серое чуть короче.

Руфат Гулиев

Я разрываюсь между еще одним классическим черным, но подлинне, милым расклешенным лавандовым с рюшечками и меховым воротничком и серым а-ля военная шинель. Все нравится, все хочу, но где бы дене гстолько взять)