Владимир Баранов

У меня скоро будет дочка, хочу назвать её Хариали! Как вы думаете, хорошая ли это идея?

Анна Карбовская

Да называй как хочешь.

Елена Удалова

Идея хорошая. Имя хреновое.

Любовь

лучше Халигали ...глядишь цыгане будут всегда рядом )))

Мария Авалян

А в школе её как будут звать, Хулиорете?

Анна Андрейчева

не издевайся над ребенком, дай ей нормальное имя, а то потом житья ей не будет

Наталия Бейльман

хорошо, что не Кончита

Ксения Леонова

ну кличка харя ей обеспечена. для полного счастья фамилии батарейкина не хватает. идея эта глупая

Евгений Андреев

Супер! Но лучше -- Хуйрули !

Катя Блэр

это неочень лучше назовите Инга или Настя 2 моих любимых женских имя

Вера

гениально:))))))))))))

Алексей Немов

Плохая идея. В школе как ребенка будут дразнить? В храме каким именем крестить? Новому знакомому сколько раз повторять свое имя, чтобы расслышал? Всю жизнь испоганите девочке своими амбициозными идеями. Лучше Машей назовите.

Олеся

может у неё не "харя" будет !?)))

Кристина

Лучше не надо. Вы же не хотите, чтобы вашу дочь потом дразнили. Ведь есть столько красивых имен))

Алёна Иванова

ахахахаха

бедный ребенок, не повезло ей

Наталья

Кличкой вы её на всю жизнь обеспечите

Сергей

а сокращенно как? Харя? видимо, у вас жестокое чувство юмора...

Евгений Донец

обзывать будут и исковеркают имя

Анастасия Балыбина

Идея просто замечательная, но во имя малышки, лучше отказаться от этой идеи)))

Елена Осипова

Назовите тогда уж Даздраперма - Да здравствует первое мая!

Валерий Master

Надо же, как покойную собаку моего бывшего соседа.
Отличная идея, одобряю!

Рома

нет, это плохая идея