Екатерина Максимова

Стоит ли дочку назвать Анестейша, как думаете это будет круто, как в фильме 50 оттенков?

Igor Sirbu

Все равно будут Настькой звать.

Александра Мансурова

Сколько же ещё на свете бродит бестолочей да невеж. Коль нерусь так зови как хочешь а если русская так думай больше над именем ребёнка.

Виктория Смоловская

исковерканное Анастасия

Екатерина Балашова

А почему не как в книге?
Сколько у тебя детей, что столько однотипных вопросов?:)
Назови Настей, за границей автоматически станет Анастейшей.

Nicole Mmm

Назови, нам-то что ))

Александр

лучше Анестезия

Галина Мишланова

Anastasia - в английском произношении Анастейша. По сути - Анастасия, Настя

Людмила Черпалина

Назовите её АТАМАНША

Кристина

У сына есть одноклассница Рианна. Видимо, родители фанаты певицы. Для меня это смешно)

Наталья Дёмина

Это будет круто, как "Left Outside Alone"

Шариков

не знаю, я не люблю этот фильм

Галчонок Горященко

мне не нравится

Любовь Ермилова

Дочка вырастет и припомнит это родителям

Аксинья Ступицкая

Я тут сподобилась посмотреть 1ю часть. Для меня нонсенс, что кто-то может хотеть быть похожим на крокодила- дакоту джонсон. Само имя не плохое, если не связывать с героиней фильма.

Светлана Вертелина

Дочка ваша. Издевательство тоже ваше

Дм
Дмитрий

Будет как гейша

Софья Демишева

забавные ассоциации