Melis Kimsanov

Что будет, если назвать дочку Алькаида?

Что будет, если назвать дочку Алькаида? Мы бы играли в 11 сентября.. . самолетик летит к башенкам, открой ротик.. . и все в таком духе. В обществе же нет рамок для именования детей. Отсюда всякие Хитроусты, Святозары.. .
А Алькаида - имя то красивое.

Денис Евд

конец света наступит

Валентин

ниче не будет.. аскарида тож красивое имя

Сашенька

Жалко вас не назвали Хиросим или Нагасаки, также Бухенвальд-неплохое имя, несущее много тем для игр. Ни в коем случае никого не хочу обидеть!! ! Включите, пожалуйста, мозги.

Сергей Литвиненко

,бедное дитё, она вот вырастет и вам спасибо скажет за такое имечко?

Елизавета Тальте

Да уж лучше ее Кузей назови, жена будет кузькиной матерью

Ксения Житькова

Облепиха-красивше..

Владимир Солонар

А Марихуана ещё красивее

Ринат Фаткуллин

Прикольно! Она непременно станет очень богатой! И отрежет тебе голову.

Надежда Салтыкова

Ерсиния* назови, будете играть в эпидемию

*Ерсиния пестис - возбудитель чумы

Нася С

это еще куда не шло.... вот одни долбоебы сына Люцифером назвали (в новостях было)

Анастасия Калинина

класс! я смотрю народ по осени резвится как может)) ) сейчас актуальнее имя эбола))

Марина

про башенки и самолетики улыбнуло.

Светлана Мишенькина

И будет ей альКаюк.