Наташа Чернова

Как можно назвать дочку? Кто знает красивые имена. Спасибо

Вадим Климов

Злата, Алиса, Алина, Валерия

Дмитрий Казаковцев

мне нравится Лидия, Антонина. сейчас вообще среди детей не слышала таких, редкие.

Максим

Александра

Кирилл К

карина регина эльвина

Ев
Евгения

да, это сложно, найти подходящее имя- мы неделю после рождения всей семьёй голову ломали)))

Екатерина Беляшина

Антонина, Валентина и Галина - для меня красивые имена.

Ольга Данилова

Эллеонора или Лада ( значение богиня любви и семьи)

Елена Румянцева

Мне нравятся женские имена - Александра, Ангелина, Антонина и Алевтина. У меня две дочки - Александра и Ангелина. Если будут ещё дети - назову дальше по списку.)))

Ал
Александр

дело не только в красоте звучания. значение имен и совместимость с фамилией и отчеством

Екатерина Волхонская

..Ева. . очень нравится...).. . у меня дочка Лиза... . но ведь немаловажно фамилия и отчество.... хотелось что бы гармонично звучало.... Злата красиво.... Дарина.... родственники назвали Стефания. . Стешей зовут..)....

Ольга Толкачёва

не называйте так будут дразинить, назовите Ангелина

Анна Anna

Светлана, Александра

Св
Светлана

Елизавета, Вероника, Виктория, Елена.

Towards Todeath

Кристина.

Наталья Шмыгалина

Августа, Любовь, Стелла.

Зу
Зульфия

Октябрина

Татьяна Максимова

Полина, Лера, Кристина