Дмитрий Фомичев

Как лучше дочку назвать Милена или Милана? уж очень нравятся эти имена

а мне Милена больше нравится.. как то прикольнее

не тупите если не знаете на самом деле медицинские термины... МЕлена по латыни это

Уж имена Милена и Милана лучше всяких там обычных Лен, Кать, Ирин и тому подобное

Олег Румянцев

как-то по проститутски

Hello Omny

Лучше назови Маланья. Или Малафья.

Angel S

Имя Милана имеет славянское происхождение, произошло от слова «милая» . Значение имениМилана уже подразумевает, что это милая и нежная девочка, но с импульсивным характером. Творческая и умная, а также всегда послушная, честная. Происхождение имени Милена: славянское. Варианты имени: Милица, Милен. ...Характеристика имени Милена: несмотря на значение своего имени, Милены не всегда отличаются мягкостью и терпеливостью. Обычно они с острым носиком и волосы тонкие очень у них. Нервные, не адекватные, маленькие, двоешницы, лентяйки. и капризные. Несколько инфантильна – привыкла, что каждым ее движениям руководят взрослые. Ну Милана супер!!!!

Татьяна Любавская

Милана лучше, а Милена язык режет....

Ахмед Шахвали

Назови Малефисента))))

Наталья

Милена - это какашки черного цвета, да и фильм есть такой - милена - гляньте, не очень как-то. А Милана - тоже не ахти

не, фильм - малена, сорри

Виктор

Из этих двух имён лучше Милана. На слух красивее звучит.

Варя Федорова

Милена - милое имя
Милана - своенравное

Максим

лучше леной

Ольга Михалева

Милана крутое. Более звучное

Елена Веретельникова

мне милана больше нравится ...милена ну очень уж мягкое.. . безхарактерное

Надежда Королева

Милана как -то лучше звучит и как-то ласково

Наталья Степина

Мелена--это первородный кал по -медицински... Прекрасное имя!

Алексей Целитель

У меня дочь Милена. Милана как то грубовато звучит. ласково называю Миля, Милеша, Мила. и отнюдь это не тихий ребенок, это центр вселенной, любит быть в центре внимания, зажигалка. почитайте про характер носительниц этого имени.

fa
faraw81

Милана это имя красивей для девушки.