Aleko Cxadadze

Нравится ли вам имя Руфия? хочу так дочку назвать.

Андрей

вам должно нравится а не нам)

Ан
Анна

у меня бабушку Руфина звали, безумно нравится)) ) вариант Руфия тоже красиво звучит

Юлия

Если вы татарка, то называйте.

Алия

Имя Руфия симвлизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» в детстве, он практически не меняется с возрастом: любовь к перемене мест, неумение и нежелание ценить стабильность в любой форме часто становятся причиной одиночества. Но одиночетсво не тяготит. Наоборот, воспринимается зачастую как обязательный атрибут свободы, которая является для такого человека единственным способом существования, основой мотивации, «фетишем».

Крылова

нет.... называйте, нам все равно

Ир
Ириша

нет. Румина нравится