Гу
Гульфия

Всем привет!! ) Как вам имя Нармина? ) Хочу дочку свою так назвать...

Алексей

мне никак, чурбанское

Даша

Так себе.. . Посоветуйтесь лучше со своими нерусскими родственниками..

Валерия

Мы против! Смешно тебе? Не задавай тогда тупых вопросов!

Яна

Если фамилия тоже экзотическая, то можно.. . Например "Нармина Иванова" как то не очень)))))))))

Ма
Марина

Шахидмина прикольнее, современнее

Ир
Ирина

ну если вы из Азербайджана, то почему бы и нет

Anastasia

Ничё, нармана. Только если мне нравится имя Мила, то никто меня не убедит, что оно плохое, я и спрашивать ни у кого не собираюсь.

Анютка

мой корабль СТУПОЙ назвали-и нничё, уже 113лет плаваю на ней исправненько. Переименовала бы, да все меня именно ТАКОЙ запомнили, ТАК и продолжают звать, на меня внимания не обращая

Екатерина

мне нравится больше Бебелина

Марина

довольно необычное и редкое имя.

Юл
Юля

обычное чаплашское имя

Ал
Александр

почему бы и нет, если с ФО сочетаться хорошо будет

Ан
Анютка

Ага. Патриотическая тема - эта из серии Даздраперма? Нармина=Народный министр?
Тогда лучше Пунапреда... Путин Наш Президент. то ж патриотично.