Анастасия Волкова

Какое имя моднее Милана или Милена? мне кажется Милена.. хочу дочку так назвать)

Анна, Анастасия и Ксюша это какие то простые имена

Алексей Рубан

Прокладки такие есть

Azamat Ablakulov

Даздраперма тоже имя неплохое....

Светлана Савушкина

У меня есть знакомые Милана и Милена - такие они шлюститутки, если честно.
Не знаю, почему. Может совпадение.

Самые прикольные из русских - это Ксюши. Они умные, красивые, и сами по себе интересные люди.

Светлана Грозненская

Есть нормальные имена: Анна, Анастасия, Ксения.

Svetlana Starikova

Лучше Маланья. Оригинальней.

Ольга Муравьева

Владлена, слыхала)))

Ан
Анастасия

Этилена или Метилена - намного лучше)))

Александр Самохвалов

Назови просто "МИЛА" кроткое и приятное имя.

Александр

Модней? Когда-то в моде были имена типа Дазпраперма (до здравствует Первое мая). . .Выбирайте красивое имя подходящее отчеству и фамилии. Можете ещё у Хигира посмотреть характеристики имён.

МИЛЕНА
Очень часто растет единственным ребенком в интеллигентной семье, всеми избалованным и заласканным. Девочка обычно слабая, вялая, с плохим аппетитом, несколько ленивая, но добрая. Она привыкла, что всеми ее действиями руководят взрослые, и лишена всякой самостоятельности. Такой же инфантильной остается Милена и в школьные годы; друзья заботливо опекают ее. Став взрослой, к счастью, она утрачивает это качество.

"Зимние" Милены обладают сложным и противоречивым характером, они упрямы, ворчливы, любят навязывать свое мнение, ревнивы и требуют к себе повышенного внимания. Общаться с ними непросто. Там не менее они проявляют завидную терпимость в семейной жизни, многое прощают мужьям. Очень гостеприимны, хотя далеко не образцовые хозяйки.

Милена, как правило, не лидер в семье, эта роль у нее отведена мужу. Ее отличает душевная холодность, неэмоциональность (более всего это касается "декабрьских" и менее всего ≈ "летних"), она не способна как разделить чужую радость, так и посочувствовать чужому горю. И лишь очень немногие из Милен одарены душевным теплом и добротой. Нередко живут вместе со своими родителями, потому что без их помощи не в состоянии обойтись. По профессии Милены: экономисты, врачи, медсестры, продавцы, педагоги, бухгалтеры, инженеры.

Аркадий Мешков

милена в медицине- черный жидкий стул...

Александр Решняк

Есть другой вариант - Мурена . Ну, очень симпатичная рыбка, только кусается ...

Заля Казиева

Красивее Милена звучит, но это на мой вкус.

Sasha Бабченко

Уж лучше тогда Милен, а то Милена это как в деревне

Ва
Вася

татарка чоль? у них модны милены, вилены ..

Наталья Л.

За что? У меня училась девочка Златослава Ивановна фамилия тоже оочень обычная. Имя обязывает, это и характер, фигура, умение общаться. Не создавайте сложностей ребёнку. Вырастет не понравится поменяет. Если православные назовите по святцам

Игорь Козлов

нет мне кажется милана