Общество

Ющенко хотел нас обидеть, назвав АЗИЕЙ...?Придурок их миллионы- нас тьмы..?

Ющенко заявил - "Я не хочу никого обижать. Мы европейский народ и не можем возвращаться в Азию. Еще один камень в российский огород....
Это он от скудоумия - хотел унизить. Не в курсе, что Азия молодая и пассионарная, а Европа - деградирующая старушка.
Вячеслав Капустин
Лучший ответ
Если европейцы похожи на ющенко, то... лучше быть азиатом. Он оскорбил всю Азию.
Дар Природы
Ющенко для меня не авторитет и мне всё равно, что он там о нас сказал. .
Это первое. Второе. Можно подумать, что, даже если бы Украина и захотела в Азию, её приняли бы.. . Как бы не так! В Европе, например, этой "страной" брезгуют. Главы ЕС, посовещавшись, заявили, что с Украины их, европейцев, " захлестнет вал преступности и проституции"... А чем Азия-то хуже? Там тоже преступники не нужны...
Irina Synytsina
А почему вы слово "азия" сочли за оскорбление? Кстати, Ющенко далеко не первый.. . к Наполеону Бонапарту, который изрек что-то наподобие этого, сравнивая русского с татарином, отношение абсолютно спокоиное...
Венер Халиуллин чтож тогда он про грузин подумал даже страшно представить))))))))))
А мне вообще по-фиг как нас называют. По большому счёту у всей Европы давно уже крови азиатские. Ну, а уж нам, россиянам, грех жаловаться на смешение рас и азиатскую кровь. Генетики давно подметили, что самые умные дети рождаются в смешанных семьях. Вот мы и растём космополитами и русские мозги ценятся во всём, и в том числе, европейском мире.
у него работа такая всех пересорить
.Будущее Евразийского континента за Азией по простой причине-Европа себя исчерпала прежде всего по природным ресурсам. Природные запасы все в Азии. Многие политологи отмечают нарастающий пассионарий азиатских народов .и это не где -то лет через 200 это рядом .
Он так сказал наверно из-за сала. В Азии его едят мало.
Да !
Iva Mel