Максим Лямин

Как вы думаете хорошая ли это идея и как это будет выглядеть?

Постелить дома на пол искусственное покрытие футбольного поля. Как ковролин.

Lubov

А как подметать (пылесосить) Вы уже продумали?

По
Полина

Да идея то нормальная, только тогда наверное придется и мебель подбирать или вообще ее убрать, в футбол то как играть будете?

Дина

смотря в какой комнате если в зале то вообще ништяк, кстати интересная идея, самой что ли се такой купить))))

Лона

вот эту идею для балкона - на ура...

Катюшка

оно жёсткое и вонючее

Са
Сангерим

Прикольно выглядеть будет я думаю, но бутсы как тапочки придется использовать)
Лучше тогда уж настоящую траву постели)

Юлия

Как то видел интересное решение )) заливные эпоксидные полы идея была морского дна песок, ракушки, рифы рыбок не видел но ощущение классное! ! Можно так и поле футбольное сделать и пыли не будет

Гульмира

Вы на поле таком сами были ? ))) вонища .. химия .. отрава ((

ну есть же паласы под траву !!!кстати это фишка ресторанов Ненкель.

у меня зеленый палас много лет - подходит подо всё !! никак не решусь выбросить ))