Александр Иванов

Хорошая ли это идея?

Привет всем) пару дней назад, я и мои друзья решили иммигрировать в другую страну, туда где лето круглый год, без денег, без знакомств, просто хотим бросить все, кто учебу, кто то работу, и начать новую жизнь полную приключений) уже собралась компания из 8 человек, знаем друг друга с детства

У нас нет ни каких проблем в России, все хорошо устроены, дружим с лет семи, сейчас мне 19, друзьям по 20-21, армянин в компании только я, есть русские, татары, башкиры, марийцы, нам просто охота новых ощущений

Любовь

Там, где лето круглый год, почти все живут без денег. Без денег, без капитальных домов, без водоснабжения, без поликлиники за углом. Может быть и хорошо живут, но недолго.
Там тоже есть компании, знающие друг друга с детства, боюсь, что намного более многочисленные. Как будете с ними договариваться?

Николай Фомин

Эмигрируйте, удачи вам!
Зато у нас в России останутся только одна проблема-плохие дороги, вернее их отсутствие.

Евгения Авшалумова

прямо скажем, не удачная идейка.. , лет хоть по 15 вам есть уже?...

Евгений Иванов

ахриненная идея. фокусник акопян - не родственник случайно? если да, то у тебя все получится. удачи!

Лилия Полякова

Давно пора уже. Иммигрируйте всей диаспорой желательно. А куда пофиг.

Яна

Валите на Бали....

Оксана Антоневич

Иммигрируйте, троли!

Лилия

С детства, это года два, три не больше?? ? Судя по вопросу детство у Вас ещё не кончилось. ))))))))

Михаил Никитин

Чем теплее страна, тем дороже авиабилет) ) Так что грейтесь на Севане))

Луиза Никонорова

А просто работать и становиться умнее - не креативно?