Татьяна Пивоварова

А у Вас в городе уже началась зима? город Ухта. Зима уже как 15 дней, все белым бело

Eugene

Ухты.. . Ухта... .
У нас ещё осень. Да зимы может вообще не быть - мы снега не видели 6 лет! Сегодня +25 было, солнечно, ясно.

Ксения Поджарая

Второй день-мокрый снег, ветер. Унылая пора

На
Наташа

Нет. Не началась

Кр
Кристина

Волгоград, еще нет зимы. листопад пока

Sa
Sashka

К счастью, нет. И надеюсь, что не скоро начнется.

Та
Танечка

снег-это не зима, он и летом может выпасть

Ольга Кулаева

у нас 14 октября выпал снег, а ночью температура упала до 5 ниже нуля. Сейчас -10,ветер холодный. Живу в Архангельске

Сергей Владимирович!

Сегодня ночью у нас будет около нуля. По северным районам 8 - 10 со знаком минус.