Oleg

Какой есть город в СШа что-бы там летом было жарко а зимой был снег.

Кроме Нью-Йорка. И если не лень напишите в ответе сайт что-бы купить там дом. заранее спасибо. 🙂

Витек Тофан

есть и не один.
например, Бостон. штат Массачусетс.

Karisha Akopyan

не смеши! Дом в США!!!! Какая тебе разница, снег там, или солнце, если будешь в этом доме ,,жить онлайн" . Ты сперва попробуй хотя бы туристическую визу получить, чтоб увидеть в живую Америку.

Маргарита Корнилова

а самому лень поехать и найти ?

Дмитрий Пучков

Это будет город в любом штате севернее Техаса, не у побережья, а в континентальной части и не в горах ( в горах снег будет, но летом там жары не бывает).

Любашка Кислякова

Знаю только Бостон штат-Массачусетс.