Виктория Лапатина

Где можно добыть снег в городе, летом? Нужно рассыпать снег вокруг подъезда, типа зима

Дайте дельный ответ, плиз

Ирина Попова

купить искусственный снег. он очень похож на настоящий, только стоит дороговато... но получается много!

Аня

узнайте, когда из ледового дворца будет выгрузка снега, и договоритесь.

В*
Валерия *******

Ну, парень, только на киностудии это умеют.

Alexander Pitch

моск себе добудь.

Лада Ангел Курбанова

он в аптеке летом продается.. . называется вата.. . ну и в морозилке можно поскоблить, если уж совсем не лень...