Ев
Евгения

У Вас зима уже началась?)

Сегодня день рождения одному добрейшему человеку. . http://otvet.mail.ru/profile/id32383231/
Здоровья. . Счастья. . Любви. . Леся )

Иван

Зима зимой, а день варенья, это святое)) )

для летнего настроения)))

Евгений Слащилин

Пока осень, ещё на море можно сходить последние деньки)

Алексей Федотов

Передают на следующей неделе ))) Бррр

Екатерина

нас завалило просто снегом... вот..

Сергей Рогожин

Зима началась -20 уже!

Саня Sav

У нас уже настоящая ЗИМА! ! Все покрыто снегом!! ! Это просто удивительно! ! очень большая метель!!! Пермь.

Ан
Андрей

у нас нет, а в Челябинске уже зима)

Сергей Новиков

нет.. . но и отопление не включили

Сима Некрашевич

Да... Вот сегодня затопили))))

Ли Иодо

ага, у нас в Сибири уже дубак не только ночью, но и днём :)) бррр....

Ан
Антон

Да, в Барнауле уже выпал снег!!!

Ка
Катя

у меня круглый год в душе зима..)

Татьяна Гаврилушкина

У нас уже давно снег на улице лежит. И температурка морозная .
Сургут )

Олег Репецкий

Еще позавчера все замело! ! И вчера снег шел) ) а сегодня мороз и солнце 😄 Давно пора, ведь через каких-то два с половиной месяца уже Новый Год!! !
img

Марат

нет еще тепло! солнце светит в окно! Честно слово ))

Ар
Артемова

80 августа, за окном снег, с др))

Роман Поздняков

Снега нет, а температура -3 -7

Александр

Зима вообще-то в декабре начинается, если не знали. Может вас учили по другому. Меря учили, что октябрь это осень

Ольга Толли

В екате уже давно

Игорь Швырлов

у нас суровая осень еще

С Моторчиком

Холодно, и снеговиков уже не полепишь, но снегу столько что приземление будет мягким если упасть с первого этажа: -D
правда же здорово! Проблем стало меньше!

Екатерина Беляшина

Еще не началась!

Лена Большакова

да началась у нас -7

Вера Мельник

У нас уже дня 2-3 снег лежит "Не пройти, не проехать" 😕

*** Тимур ***

Наступление зимы смотрят по установившемуся снежному покрову. Следует осмотреть вишневые кусты: если лист-облетел, то, если, даже, насыпало чуть-чуть,
снега, уже-не растает и наступила зима; а если лист на вишняке-не облетел, хоть, полметра снегу насыпало, он-растает и говорить о зиме-ещё,рано.

Сергей Левшонков

Как только стрелки часов переведут и медведев с новой инициативой выступит-знать зима катит в глаза ...

Максим Лямин

Да, она у нас уже как месяц 😑

Георгий Григорьев

Вы действительно хотите, что бы я ее поздравил?

Al
Alex

Лежит уже 3 недели !

Кристина

Что Вы у нас ещё не весь виноград собрали да фруктов полно как никогда.... Россия постаралась. Как говорил Остап Ибрагимович: и"Европа нам поможет! "

Айгерим

Минус 6 чебоксар

Екатерина

У нас солнышко и тепло.
Поздравляю именинников.

Вова Виноградов

УЖАСНАЯ зима при дневной температуре +20!

Антон

Неожиданно ударил приморозок. А поздравлениям присоединяюсь.

Олег

Нет ещё только дождь льёт третий день

Ан
Анютка

у нас как зимой. сугробы. но на улице -7

Татьяна Конакова

Через месяц, ждём. У нас, где-так. Южная Швабия.

Максим Быков

Ну да что то вроде этого то ли ранняя зима то ли поздняя осень, вчера тоже у любимой тёщи день рождения отмечал (вчера было весело, сёдня как то не камильфо)

Олег *

Да у нас сугробы поколени. А всего-то-6

Юлия Козлова

Сейчас у нас -2.

Татьяна П

В моем городе зима и не заканчивалась.

Юлия Кудрявцева

Нет ище рано

Ле
Лерока

Нет, 35 тепла