Айгуль Яркиева

Почему не предупредили что зима началась?

Сергей Кошелев

а у нас всегда в декабре неожиданно наступает зима и начинают течь крыши

Сергей Васильев

Кто не спрятался, я не виноват ))

Эдуард Хуснутдинов

Это знаете, всегда, так внезапно "подошла"! Не готов никто из нас, нет колёс на "тарантас"! Сложный случай, так и есть, вот бы курицу доесть и Зима уже вчера, ну "катит на нас глаза"! Можно точно опоздать и "Жестянщика" встречать и такое, каждый год, повторяется вперёд....

Наталья

вообще то осень, подруга, осень.