Владимир Столяров

куда зимой поехать отдохнуть ?

тепло чтоб было

какая норвегия зимой ? мне и своей зимы так то хватает

летом я и в россии отдохну

Ег
Егор

На Бали

Славинский Игорь

Финляндия, Швеция, Эстония!

Елена Кушникова

в чернобыль

Та
Танюша

В горы Норвегии

Дима Царев

Зима: Иордания, Таиланд, Вьетнам, Индия (Гоа) , Коста-Рика, Мексика, Западная Малайзия, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка, Фиджи и др.

Круглый год: на некоторых курортах погода практически не меняется в течение года. Например, круглогодичный туристский сезон в Египте, ОАЭ, Доминиканской Республике, Израиле, Кубе, Филиппинах, Ямайке, Сейшелах и многих других странах. Однако лето – все-таки самое подходящее время для пляжного отдыха.

Се
Сергей

На Мальдивы или в Кубу там точно тепло вода молочно голубая как в сказке прямо! 🙂

Наталья П

В Швейцарии есть пара заснеженных деревенек окружённых горами. Там прохладно.. . но зато очень чистый воздух, так как запрещены все виды транспорта, кроме снегохода, лыж и велосипеда

Светлана Лимперова

Смотря какой отдых предпочитаете. Если за впечатлениями, то Рим, Прага, Великобритания ( http://www.yana.kiev.ua/country-17-velikobritaniya.html ). Если пляжный отдых, то, как вариант, Бали. Там, говорят, все дешево. Или Израиль. В Эйлат на Красное море. В Турции море холодное в это время. Но в отелях всегда есть бассейны с подогреваемой водой

Иван Зибрин

В Чечню или Дагестан приезжайте, пейзажи просто неописуемые, и намного лучше чем за границей )