Максим

Куда поехать на машине в Европу в конце июня? Чтобы и отдохнуть и на пару экскурсий попасть.

Олег Игнатов

В Скандинавию не плохо. . !Финл. , Швеция, Норвегия, Дания..!

Наиль Каюмов

А сами решить не можете? Ведь ваши вкусы, предпочтения нам неизвестны. Где уже бывали, что видели?

Может вам еще подсказать, что сделать на завтрак? Или в какой кофточке пойти на работу?

Dmitry

Европа - фуфло! Езжайте в Белоруссию!

Анастасия Зубова

В Киев! Самая та Европа сейчас)))

Ол
Олег

в Испанию. экскурсий будет гораздо больше, чем парочка, да и море тёплое