Михаил Поборуев

что думают американцы о русских

Хасаншо Bobojonov

Вряд-ли они думают о русских - они не знают где это.

Улан Бектемиров

не тешьте свою манию величия. большинство американцев о русских думают не чаще чем о каких нибудь монголах. а многие о русских вообще не знают.

Юлия Князева

Ерунду всякую.
Впрочем, мы платим им тем же.

Марина Сергеева

мы для них как быдло. И к сожалению так и есть. Образ русского в америке это образ человека который так и норовит нарушить закон. К сожалению в мире твердо устоялась мысль что русские или все до одного мафия или все до одного алкаши. Главная проблема русского человека в США это отказ от ассимиляции и принятия американских норм и правил.

Татьяна Жаркова

Да по фигу, что они думают.

Дмитрий Творанович

Примерно то же, что мы думаем о Монголах. Ничего.

Светлана Хорошильцева

Водка, водка, Борис Ельцин...

Алексей Лыженко

так же, как мы о Конго

Дмитрий Рушатов

интересно, что они подумали: "когда москва напала на Джорджию" (в 2008 г) , им по барабану, даже многие не знают где эта россия находится

Валерий Зимин

Зачем Вы провоцируете людей писать здесь о простых американцах всякие гадости, не надоело? ! Они такие-же, простые люди, как и вы, только их мнение не зависит от сми, как ваше, и они о вас гораздо лучше думают, чем вы о них.

Мария Лютина

Знакомый там учился в университете, они думают что Россия это где то в Родезии, и там живут расисты))))