Витя Шаталов

Чем отличаются американцы от русских? И кто лучше?

P.S.: Я не патриот

Мне интересны ваши мнения

Принцесса Ночь

по смотри выступления Задорного.

Жека

Как сказал Задорнов про американцев-"ну тупые! ")))Русские самые лучшие. Русский язык самый красивый и менталитет получше будет; -)

Евгений

люди не делятся по национальности (даже хачики наглые) .
люди делятся на плохих и хороших, на адекватных и психов, на умных и дибилов, на справедливых и мерзких

Артур Гареев

Лучше японцы.
Они маленькие и места мало занимают и бабы ихние гейши ))))

Сандал

Глупенький

Александр Михеев

что за глупость? как можно так сравнивать? лучше в чём и чем? и не надо делать выводы о стране по выступлениям дебила задорнова

Прокопов Макс

Русские лучше во всём

Артём Снетков

В России живет и спрашивает, где патриотизм?

Елена Нарольская

русских- знаю, американцы- кто такие?

Marina Braga

У них культ успеха, они не чувствуют унижения от работы на хозяина, у закон и справедливость одно понятие, но всё меняется. Наши люди по принципу выгоды жить не могут, то, что их сплачивает нас разрушает. А кто лучше не известно, кто выживет, тот и лучше.

Алексей

На самом деле все очень относительно... по крайней мере в них меньше расхлябанности, распиз... ва и расчета на авось..