Анна Елизарова

Почему Русские сейчас недовольны Американцами (Вторая Мировая) в отличаи от наших дедов?

Роман Русин

зависть, что не русские придумали просто печатать деньги, сделав их мировои валютои.: -)

Артур

они залезли к русским в карман

Марина

зависит от цены на нефть. При Ельцине нефтянка стоила копейки (7 долл) , поэтому Клинтон вместе в Ельциным ржал на прессконференции (были лучшие друзья) Сейчас нефть стоит 100 и больше. Поэтому сейчас Америка с ее систематически сменяемым президентом - враг номер 1))

Алексей Приходько

Не американцами, а их политиканами.

Ин
Инкогнито

очень даже довольны. у нас почти вся страна катается на фордах, шевролетах, носит джинсы, пьёт колу, пользуется виндой и смотрит голливулские фильмы

Леха Рощенко

Политика США паразитирующая. Так было всегда. Незнаю о каких дедах речь и при чём вторая мировая. Народ Америки не при чём, но они в основном имеют психику зомби. Глотают всё что им показывают по ТВ. Наши могут думать.