Анастасия

Почему вторая мировая была такой долгой??

Алексей Рудик

У нас до 20 века сплошная война, так что радуйся что всего 4 года

Сергей Рабкевич

да ну не такая уж и долгая

Марат Ахмеров

долгой она была для тех, кто воевал...

Сергей Бузин

не долгая она ты чё?

Игорь Тофан

Ровно шесть лет. Сравнительно недолго...

Алексей Щелкачев

Каждый день войны, это смерти. Но в истории была и столетняя война.

Egen Vorobev

потому, что договаривались долго, после того как в Бретен Вуде договорились о том, что доллар станет единственной мировой резервноцй валютой, она довольно быстро закончилась.

Виталий Скрупскас

долго решали всех в горячке запиздить иль уговорить жить мирно