Александр

Вот истинные герои Второй Мировой!

Светлана Орлова

ну это герои до Сталинграда.. . а где кадры с засранными немецкими штанами - ведь клали ваши герои прямо в штаны

Администратор Доктор

Русские прусских всегда бивали!

Seydgy Петрикеев

Ну кто бы сомневался.. .

Рыжая Ирония

Угу, солдаты рейха раздавали всем конфеты и отвозили евреев в 5 звездочные отели.

Иван Емельянов

Кому война кому мать родна

Валерий Разгуляев

Сами немцы очень не любят вспоминать про последнюю мировую войну.

Сергей Рожнов

Не, это не герои, это сволочь битая...

Наталия

Ага. Когда Россия превратится в филиал кавказа, вы поймете почему....