Ел
Елена

А чем МЫ отличаемся от американцев а?))

Владимир Карагез

Живем на разных континетах и разговариваем на разных языках!
Поэтому не понимаем друг друга, гребем в разные стороны!
А так отличий существенных почти нет. Они любят бабки и тряпки и нашим это тоже нравится!

Natali Bobrova

Отличаемся государством. У американцев - государство для них. У нас - мы для государства.

Машка Андрейчук

Мы не такие ТУПЫЕ

Вера

При нашей системе образования скоро будем американцами....

Da
Daimond

ВЫ теперь уже ничем не отличаетесь

Ксюша Суперская

Меньталитетом

Надя

у нас мужики стоя писают....)

Гуля О.

Здесь пока поменьше лицемерия. Ничего, еще десяток лет олигархического капитализма и молодежь будет такая же . Кулаками нести мир и демократию по планете.

Александра Амерьянц

Образом жизни. мышлением.

Nastya Eremenko

мышлением. Они думают как сделать, а мы чтоб было похож на то как сделано.

Анна Липинецкая

пока ноги на обеденный стол не ложим, а так уже различия почти стёрты

Dilshod Bobodzhonov

Мелкой моторикой)

Ирина Фомина

Мы пока ещё в дверь пролезаем без труда.

Сергей Таширов

Скоро Америка станет как Россия ) И гастарбайтеры (латинос особенно) у них прут с юга )), вытесняя белых. И экономика скоро рухнет. От России не отлечишь )))

Рома

Абсолютно другой менталитет, абсолютно другая страна. Они очень развитые, мы - отсталые навсегда.

Александр Булов

многим. например я родился в сибири а многие ли американцы могут этим похвастать. я говорю по русски а они по английски. но нас многое объединяет- и они и мы считаем себя главнюками в мире а всех остальных тупыми.

Elena Mamayeva

Историей .

Егор Селихов

говорят, мы по-сравнению с ними, белые и пушистые ))

Макс Рухманов

Интелектом.