Общество

Чкм русские отличаются от американцев?

Американцы все разные, это индусы, иранцы, афро, китайц, русские, англосаксы, итальянцы, ирландцы, мексиканцы-продолжать не имеет смысла - поэтому ваш вопрос странный. Ничем не отличаются вообщето, так же беспокоятся за свою работу, детей, здоровье. Есть злые, добрые, добропорядочные и преступники. Богатые и бедные. Большинство более уважает закон, чем русские. Сооблюдают чистоту в парках и на дорогах. Выбрасывают мусор как положено - мусорки обвиты цветами, лианами, в холодных штатах отгорожены елочками. Все очень чисто. Заботятся о эстетике улиц, берегут старые дома, а не сносят как у нас исторический центрв Москве. Играют в волейбол везде, в парках, на пляжах. Предупредительны с соседями. Никогда не возьмут денег если надо помочь и отвезти куда то на машине соседа, подброся, сделав крюк с работы сослуживца. Приедут из дальнего графства спасать животных (лошадей например) если пожары, отвезут на спец стоянки и будут там кормить ухаживать, пока хозяин не отыщется. Берут собак и кошек из приютов, а не платят баснословные деньги, лишь бы выпендрится. Одеваются намного комфортней и скромней русских. Девушки красятся мало, это неприлично быть раскрашенной. На работе в большинстве нельзя носить сильно мини, оголять плечи, носить висячие серьги, носить босоножки с открытым носом (в детских и мед учереждениях) и т. д. Нельзя повышать голос на сослуживцев. Китайцы-американцы выстраиваются на праздники в очередь, чтобы поднести подарок начальству ( кое где открыто, кое где втихаря))) ) И т. д. И все любят празник День независимости. Салюты "танцуют" под музыку - хиты классики и совр. муз. - незабываемое зрелище, все сидят на крышах, балконах, по берегам (обычно на баржах ставят салюиные установки) ,многие со слезами на глазах.
Дмитрий Р
Лучший ответ
Скоро ни чем не будут отличатся. Из нас делают Тупых Америкосов.
.9 Obehan
Кристина Мелешко вы и так тупые
россияне более аггресивные, более приспосабливаемые, более прямолинейные, более открытые и более завистливые
Максим Морозов
душой в штатах ее нет.
Ирина Ирина
Русские не видят будущего ни для себя ни для своих потомков. Американцы видят свое будущее. Вот и вся разница. Когда нет будущего, начинается деградация.
Тем, что русские хотят, а американцы хочут.
Хотя бы многовековой славной историей и высокой культурой. Америку как с самого начала её "истории" основал всякий сброд из Европы, так и сейчас туда прётся всякая шушера со всего света.
Олька
менталитетом.
Стас Беляев
Русский 1 вкрутит лампочку, а Америкосы тока втроём.
умом, здоровым юмором, нравственностью, добротой.
у нас чисто в душе, но грязно на улицах; а у них наоборот.)
Begzod Umarov
Умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью....
Алкоголизмом.
Да всем к примеру У нас люди складом ума отличаются, мы можем выкрутиться из любой ситуации!
Hayk Hakobyan