Общество

чем русский отличается от американца?)

к примеру защитой своих прав)))
Мендолла Есентугелов
Лучший ответ
Менталитетом:
русский - добрый и щедрый,
американец - недоверчивый и жадный

русский полностью доверяет своему правительству
управление своими деньгами, потому и не сутся туда,
и не оспаривает решения правительства.

американец - никому не верит,
требует отчета от правительства и чиновников,
за расход своих денег.
Юлия Тетюкова
Пилот разбившегося Миг29 погиб, потому что не успел катапультироваться, уводя самолет от жилых домов.

Пилот разбившегося F16 успел катапультироваться, е… в истребитель на жилые дома и убив трех человек.

Вот и вся разница.
Дамир Гайниев
У русского на лице злобная гримаса, у американца приветливая улыбка.
социальным положением. Американцы защищены законом и своей страной.
K.
Kuntu- .
Паспортом, зачастую цветом кожи, а еще, они тупее.
ну они типа гамбургеры жрут а мы по улицам гуляем с медведями на поводке....
Саина **********
Американец не нация, это гражданство если брать Россиян как граждан, то тоже такое разнообразие. отличия выражаются в условиях жизни. Соответственно и всего что из этого вытекает
Шухрат ))) Не путайте нацию и национальность. Американец как раз таки является представителем американской нации. Если конечно говорить о США.
Думаю они как и другие процветающие нации более прогматичны чем русские. Да и еще как пытался выше сказать Владимир Соловьев американец это представитель американской нации, порой без национальности, не думаю что все американцы считают себя представителями соответсвующей национальности как и их предки основавшие США, выходцы из Европейский стран, т. е. по национальности англичанами, французами, испанцами и тд. , хотя есть и такие. А вот русский это как раз национальность.
Юра Рычков
В большинстве своем русские намного худее.
Елена Пехова
Способностью к выживанию. И изобретательностью. Ни один американец не додумается доехать до авторемонта при помощи колготок своей подружки.
Умом
менталитетом.
Andrew Bubenchikov
Американцы добрее
Huseyn Huseynov
Елена Мыльченко Это точно.Они по своей доброте Ирак,Афганистан,Ливию бомбят..Прямо лапушки.
Ирина Мирошниченко Ты подумал, али от избытка чувств.
менталитетом конечно