Общество

Чем отличается простой американец от простого русского?

отвечу анекдотом:
Разговаривают два американца.
-У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.
-?
-Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на х@й шапку, а то уши замерзнут.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Простому американцу пофигу международная политика, в отличие от простого русского. Его нтересует то, что происходит в его стране, а не где-то.
простой амерканец не имеет пивного пуза
Юлия Ильяшенко
простой американец - уверенный в себе человек с амбициями и чувством собственного достоинства порой весьма преувеличенным на мой взгляд... а про русских и говорить уже не хочу честно говоря..
Саня Диких А что ж ты постоянно торчишь на сайте так презираемых тобой русских? )))
национальностью)
тем что у них демагоги встречаются реже.
Уровнем дрессировки) ) Русские - люди свободные))
у них законы, у нас президент решает все
Daniel Saktanov
у них зубов нет. Я не шучу. И они не заморачиваются. Наш простой русский вставит хоить какие-нибудь
наличием больших реальных гарантий от государства чем у нас не?
Роман Григоров "наличием больших реальных гарантий от государства чем у нас не?"... -Так ты же со срэля!
Русский смотрит в вне, американца заботит то, что внутри страны.
это смотря где!?
русские-- это нация... американцы--смесь испанских, английских, португальских, индейских и др. кровей прапрапрадедов 500-летней давности... хотя и Русь, однако, под игом была ~300лет...
Владик
Татьяна Пушкарева сейчас высказывается версия, что никакого ига не было, просто платили дань. А Американцам ещё нет 500 лет. Первые англичане высадились там в 1621 году.
Татьяна Пушкарева Колумб открыл Америку в 1492 году, но первые её начали заселять английские колонисты с 1620 года. Это была кучка людей, оставивших Англию из-за несогласия с политикой и религией Монархии. Им было всё равно куда ехать. Вот и приплыли на беду индейцам. С тех пор начализаселять Америку и испанцы и французы и т. д. И войны были из-за территорий. В конце 18 века штаты объединились.
американец более уязвим к холоду
русским духом, совестью, мировоззрением. а еще морозостойкостью, интеллектом, речью, стройностью и т. д. до бесконечности
Jjrser ,jgy
Возможно, скорее всего, по моему мнению, тем, что американец живёт в Америке, я русский в России.
Vera Zaitceva