Общество

Вот я простой русский, живу на Урале, почему таких как я, простых людей, пытаются рассорить с украинцами и белорусами

зачем нагнетают? просто вот, ЗАЧЕМ ??
Иса Нурписов
По старому принципу - разделяй и властвуй. В данном случае, разделяются славяне - люди одной истории и одной судьбы.
Марина Жиляева
Лучший ответ
НЕ ссорься и все пройдет
где тот Урал и где та Белорусь с Украиной. ссорь-не ссорь всяко в морду никто не получит...
Любовь Lubasik
затем, чтоб ты только об этом и думал. .
тебе еще и с чеченцами предстаит поссориться. .
..
там целая очередь, чтоб тебе служба медом не казалась.
Алексей Волков
Иса Нурписов ну с чеченами ОНАУНСО не хило контачит , здесь никакой пропаганды не надо , православные убивают православных , дальше просто некуда
А ты не будь дураком и не ведись - и все будет пучком.
Иса Нурписов простые , без претензий , те кто рюмку не двумя пальчиками держат а в кулаке зажимают , ну это я так , не будем цепляться к словам , смысл то понятен
конкретно кто тебя так?
Иса Нурписов здесь такого начитаешься, что начинаешь верить что в дурдом интернет бесплатный провели
Пидоры в кремле до дрожи в коленках боятся лозунга :
"Пролетарии всех стран - соединяйтесь "
Михаил Андреев
Лично я настолько хорошо отношусь к ним, что рассорить не получится никогда!
Таня Иванова
отвлекают
Это православная хитрость! " Когда народу плохо -у него душа чистится" А вы как непатриот рассуждаете.
Алекс Пещеров
Иса Нурписов мне стало интересно,а как должен рассуждать патриот ? ,ненавижу это слово , смахивает на политинформацию
Смею предположить. что со стороны России этим никто не занимается.
Инна Дивнич
а то ты с ними скорешишься и вместе вы (мы) пропиздон недетский демократчикам-толерантсчикам воткнем по самые гланды. от они ссорят нас между собой
Елена Иовлева
у тебя своя голова на плечах, не хочешь ссорится - не ссорься
Потому что хотят Россию под себя подмять. По одиночке нас схавать легче.
Иса Нурписов вопрос в том кто хочет ? все говорят но никто его не знает и не называет
Вот я Украинец и ссориться нискем не собираюсь))))
Почему Вы простой?
Иса Нурписов обычный среднестатистический
Кто пытается? Кто нагнетает? Имена, позывные, явки???
a мяне заўсёды хвалявала пытанне ці разумеюць рускія беларускую мову?
Иса Нурписов я ничего не понял , вопрос был на русском , зачем было отвечать на другом ?
Разделяй и властвуй .
Нельзя допустить чтобы Белорусы Укры и Русские объединились подумал чувак что в пентагоне сидит