Общество
Чем русский кардинально отличается от американца?
Американец гордится своей Родиной и удавит любого, кто с ним не согласен. А русский ругает свою Родину и удавит любого, кто с ним согласен.
Андрей Чебан
Это нам привито телевизором. А поедь в Европу, поговори с людьми... Они считают Россию нацией умных, образованных и воспитанных людей. Нам прививают мысль о том что мы гаво. И дела у нас гавённые. И дальше только хуже. И вполне могу догадываться для чего...
У Русского жизнь это борьба, у Американца- это процесс.
Историей. А, как следствие, менталитетом.
похуизмом.. . (извиняюсь) а он в разных ситуациях по-разному проявляется, как в хорошую сторону, так и в плохую...
Американец добрый, вежливый, богатый и красивый. А русский злобный, тупой, больной и нищий.
Марина Шнайдер
Злая шутка, но мне понравилась.
Иван Безруков
Маловато Русских вы повидали...
Наличием в организме некой субстанции непонятной этиологии, существование которой научно не доказано.
У русских широкая натура, щедрая душа (исключения не в счёт) , сопереживание чужому горю. Американцы прагматики, в чём-то показушники, циники и эгоисты. В общем к соседу-американцу за солью точно не пойдёшь))
у русского есть баллалайка и шапка-ушанка
Американцы бьют чужих, а мы своих, чтобы чужие боялись:)
Ну то что русский говорит на русском, а америкос на сильно извращённом английском, думаю говорить не стоит. Итак понятно.. . Америкос думает что он "кровно обречён" на победу. Где бы то нибыло. А Русский побеждает каждый день! Себя. Утро. Режим. Отсутствие горячеё воды. Квартплату. Зарплату. Жену. И даже долбанный галстук на резинке, который вечно мешается.. . и т. д и т. п.
наличием национальности
Всем кроме общего человеческого облика
Отсутствием чувства собственного достоинства: позволяет управлять собой самозванцам, а не выбранным начальникам.