Общество

оьидно обидно когда русский человек говорит что американцы выйграли вторую мировую что вы думаете ?

А мне как раз, за таких экземпляров стыдно....
Игорь Шевченко
Лучший ответ
Обижаться на неуча? Не слишком ли много для него чести?
И это-чистая правда как кому то не горько это осознавать .Войну выигрывает тот, кто пользуется плодами победы. В этом смысле 2 мировую войну выиграли США поставив эффектную точку победой в войне холодной .В этом же смысле они войну в Ираке проиграли и вылетят из Афганистана что будет иметь для них самые тяжелые последствия
Обидно за безграмотность части молодежи.
Ильдар Глимов
Это называется тупостью, навязанное мнение с запада и СМИ
Светлана **
обидно
Чего обижаться? Он свою серость показывает. Посмейтесь. Меня такая дурь веселит.
Sahinur Amraitova
Эта "казуистика" в оценке итогов ВОВ и Второй Мировой, выгодна "переписчикам" истории, и рассчитана на то, что "пипл схавает". Ну а умеющий "отделять зёрна от плевел" поймёт, и другому объяснит.
В табло дай. Это будет по РУССКИ. А вообще не обращай внимание таких дибилов счас полно.
Сергей Борзов
обидно.
Хуже, когда это в учебниках: ((((
Может у него своё исчесление мировым войнам, к тому-же снятыми в Голивуде.
Что на дурака необразованного обращать внимание
У меня оба прадеда погибли, так что обычно пытаюсь мирно объяснить что товарищ не прав
Да, очень обидно. Незнание своей истории это наш порок с древних веков. Сколько у нас исторических источников?. Как раньше, так и сейчас. Каждый пишет свою историю по-своему, американцы тоже. Замалчивание их помощи это тоже не правильная позиция.
Один русский развелся с женой-американкой, которая усомнилась в решающей роли Советского Союза в победе над фашистами.
обидней обидней когда русский человек родившейсы ы 60 ых говорит что толко россия выйграла вторую мировую
*W
*olga* Waschenko
Не обидно. Обиднее в 100 раз, когда православие считают сутью России.
они её закончили, сбросив две ядерные бомбы на Японию, и в сентябре сорок пятого закончилась вторая мировая.