Общество

Кто нам организовал Вторую Мировую?

Вторая Мировая Война обошлась человечеству почти в 70 миллионов жизней. Около половины жертв приходится на долю СССР. До самого последнего времени старательно поддерживается мнение, что войны возникают как бы сами по себе, спонтанно, в силу сложившихся обстоятельств. На самом деле, всё совсем наоборот. Все войны, революции, перевороты, военные конфликты тщательно планируются, организовываются и финансируются теми или иными их участниками. В последние годы стала появляться информация о главных организаторах войн, революций, геноцидов и прочих античеловеческих мероприятий, постоянно устраиваемых на Земле. Этим занимается т.н. Мировое Правительство, стремящееся к установлению нового Мирового Порядка такими варварскими и жестокими способами. Более подробно об этом Органе можно прочесть в книге Джона Колемана «Комитет 300. Тайны мирового правительства» и некоторых других книгах (см. раздел «Тексты книг»). Мы же попытаемся здесь собрать воедино некоторые материалы об истинных организаторах кровавой шестилетней мировой бойни, и настоящих целях, которые они преследовали.

Чему нас учат в школе?

«…В школьных учебниках войны и революции изображаются, как более или менее случайные результаты столкновения конфликтующих сил. Переход от политических переговоров к физическому конфликту происходит, согласно этим учебникам, после бравых попыток избежать войны. К сожалению, это ерунда. Войны всегда создаются умышленно. Создаются конкретными людьми.

В западных учебниках имеются гигантские пробелы. Например, после второй мировой войны трибуналы, созданные для расследования деятельности нацистских военных преступников, тщательно скрывали любые материалы о западной помощи Гитлеру. Таким же образом западные учебники по экономическому развитию Советского Союза опускают любое описание экономической и финансовой помощи, оказанной революции 1917-го года, а также последующему экономическому развитию этой революции со стороны западных фирм и банков.

Революции всегда изображаются спонтанными действиями политически или экономически угнетённых против самодержавного государства. В западных учебниках вы не найдёте свидетельств того, что революциям необходимо финансирование, что источником этого финансирования во многих случаях является Уолл-стрит.

Следовательно, можно утверждать, что наша западная история так же во всём искажена, подвергнута жестокой цензуре и в целом бесполезна, как и история гитлеровской Германии, Советского Союза или коммунистического Китая.

Ни одна западная организация не будет субсидировать исследования на эти темы. Немногие западные исследователи вообще выживут, если этими темами займутся. И, конечно, ни один крупный издатель легко не примет работу, в которой обсуждаются такие вопросы.

В действительности есть в основном неписаная история, которая повествует о событиях, совершенно отличных от описанных нашими стерилизованными учебниками. Она повествует о преднамеренном создании войн, сознательном финансировании революций для смены правительств и об использовании конфликтов для установления Нового Мирового Порядка…»

Энтони Саттон «Как Орден организует войны и революции». Меморандум 1.

Что говорят факты?

Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов

«…Ограбление России иудеям удалось по полной программе! Но кукловодам не удалось на этот раз получить экономическую власть над всем миром. Особенно их стало волновать то, что грузинский иудей Иосиф Джугашвили (Сталин) начал вести свою собственную политику, цель которой было получить власть над миром для самого себя, а не для них.

У господ Шиффов и Ротшильдов не было особых рычагов влияния на этого человека. Иосиф Сталин ещё не взбунтовался против них, но показал строптивость и твёрдый характер. Давление на него со стороны их ставленника Лейбы Бронштейна (Троцкого) не дало результатов. Даже наоборот, привело к тому, что Иосиф Сталин (Джугашвили) выслал из СССР их ставленника. 18 января 1929 года Особое совещание
Grigoriy Murinov
ну ты продолжай рыть.. . уже достаточно информации на эту тему. Интернет тебе в помощь и разума с мудростью.
Юлия Бусыгина
Лучший ответ
Фигня! Торговать выгоднее, чем воевать. Вот где настоящая война, так это среди транснациональных корпораций и банков, это и есть настоящее мировое правительство.
Если я не ошибаюсь в России есть законо проект о привлечение к уголовнои ответственности за искажение исторических фактов, если вы не докажите их историческую правдивость вас ждёт тюрьма.. Правельно сдесь подметели, книжку данную пустите на туалетную бумагу в общественном сортире, пользы больше.
Много букаф.

Организовали с одной стороны старые европейские элиты, а с другой - элиты новые, в Германии и СССР. А америкосы подливали масла с удовольствием.
Валерий Сафин
Есть мнение, что Вторая мировая это продолжение 1 мировой. Или 1 мировую тоже по теории всемирного жидомасонского заговора организовали? А наполеоновские войны как?
Учитесь. Политэкономию изучайте. С годами найдете ответы на вопросы. А идиотские книжки выбросьте в корзину.
Alex Shishkin
Этим васям писакам, только сценарии исторических триллеров писать, а не лезть в настоящую историю.
Тогда время было такое, у власти в странах Европы стояли, в основном, тираны, в любом случае кто-нибудь бы начал военные действия
*~*Татьянка*~* *
Это ты еще не все написал!
Не все влезло!
Я не понял!
Евреи!
привет дятел..)) ) думать нужно головой а ты туда только еш..))) нечитайте уйни у вас нет к ней имунитета ..
не читайте советских газет.. . так других нет.. . вот никакие и не читайте))
если судить по комитету 300, то сейчас нас ждут:
1. смена мировой валюты.
2. 3 мировая