Татьяна Стрельникова

Что американцы думают о русских?

Anvarjon

Примерно то же самое, что и мы о них.

Алексей Тарасов

водка балалайка! клюква!

Москва, отец, сын, мать.
— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси» !
— Выпьем водки!
— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и помою нашего медведя?
— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Пап, а я сегодня написал на «5» сочинение на тему «За Ленина готов я сгнить на рудниках» !
— Молодец! Можете всем классом выпить водки!
— Жена, а где наш дедушка?
— Стоит в очереди за талонами на талоны!
— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!
— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК КПСС!

Михаил Хромов

Американцы думают, что русские мало и не широко улыбаются, что русские слишком эмоциональные и принимают близко к сердцу чужие проблемы.

ОК
Ольга Король

Мозгов мало, чтобы думать еще!

Нелли Беляева

Не поверишь. Не смотри ни на что, они считают, что мы ходим в шкурах с медведями по улицам. У них застой в мозгах.

Ольга Соломенцева

В большинстве - ничего, у них своих забот хватает. В ихней провинции многие толком и не знают, где находится Россия или Москва.

Иг
Игорь

А они еще и думают? Чудеса.))))

Наталья Чахалова

Ой... а не пох.... ли? 🙂

//
/ /

Что у каждого русского дома жевет медведь

Виктория Лебедева

Я амерканец в пятом поколениеи думаю что рюсские наши братья!))

Ел
Елена

Мне тоже интересно, только они не в Ответах ))), а наши многое могут напридумывать сами себе о них что они о нас думают

Евгений Пяткин

хотите стать американским шпиёном ?

Алексей

что, мы все ходим в ушанках пьяные и что, по улицам медведи бродят...

Шурик Московский

там очень многие не политизированы- как мы- и им своих дел хватает. а политики смеются над нами от души как клин при встрече с борей. иногда просматриваю этот клип и самому смешно.

Светлана Макарова

Они больше о китайцах думают... русские им по боку...

Лала Абдуллаева

читал письмо американца своему парламенту
про русских работающих рядом с ними
вы говорит не правы
они такие же люди, так же любят своих детей
работают без страховки за гроши

Kis-Myu Kis-Myu

Вас только американцы интересуют 7 к ВАМ марсиане едут !!!

Алексей

да что им думать там такие же люди богатые и бедные и те и другие везде одинаковы разницы нет кроме названия...

А.
Артемида .

что у нас все русские беззубые, поэтому не улыбаются

Дм
Дмитрий

Что русские это тупые что в России одна зима. Что русские пьют

Иришка Савчук

Взяточники, воры, алкоголики.

Юлия Костюк

Ничего не думают после того как не стало СССР. Мне американец русский рассказывал.

Roman Burmak

что жэ что и китайцы)

Светлана Белка

чаще всего ничего не думают

Ирина Бочарова

Ничего. Так же, как и мы о них. Другие заботы и интересы