Общество

Что американцы думают о русских?

"Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле! " (Джонни Депп)))
Танечка Танечка
Лучший ответ
Инна Товкань Кто действительно ку-ку

Американские законы
Штат Вермонт порадовал разрешением женщинам пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
Следующий закон не для слабонервных. В штате Западная Вирджиния гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.
В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.
В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на груди.
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.
http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Им русские неинтересны у них кризис
Aslan Tulenov
Ничего не думают. Все что знают на эту тему, примерно так выглядит: "ну это что-то что находится за страной под названием "Европа"
К.
Кошка ...
Да нам как-то похрен.)
София Копанёва
В США о нас не думают им это не нужно да и неинтересно. Это нам о них дюже любопытно, да заодно и обоср...
Спасли мир от фашизма, первые покорили космос, первые запустили спутник. Матрёшки, балалайки, ракета Сатана, от которой в Пентагоне паника и т. д. Раньше нас уважали, поэтому думали по-другому.
Инна Товкань
думают что мы как медведи
они о себе думают
Obd Market
Думают, что мы далеко. ( И ошибаются, мать их! ) А еще их студенты верят в то, что их американская кавалерия спасла Россию от Наполеона: гнали французов по льду Атлантики туда, где "маман де Кузьма"!
Ирина Власова
Что мы круглый год в валенках ходим, пьем только водку и что у нас по улицам медведи ходят с балалайками)))
а кто вы, пуп земли? некто о вас не думает, все думают только о себе
это только вы, можете обрастать страну, народ, причем вообще, не зная о них нечего.
_-=*vip Иван*=-_
непредказуемые как уличная девка
Irina Rebrova
Думают, что мы все халявщики, воры, что у нас круглый год снег и холодно, что по улицам ходят медведи, вместо караоке в домах играют на балалайках а дети с утра до вечера раскладывают матрёшки.
Пусть думают что хотят похер совершенно.. . хотя их приучают думать только хрень....
Айдарбек Popp
что у нас вечная зима, медведи, балалайка, водка... ну, собственно как и мы, что у них гамбургеры, жирные тетки и повальная тупость
Ничего хорошего не думают
Sanjarbek Bobaev
Они о нас не думают
Они их боятся.
Уж точно хорошего ничего
Матрешка, водка, блины, икра, медведи, холодно ))))
Константин Мишустин Матрёшки - лёгковпаривоемое говно русских, водка - как и виски, блины есть везде, икра - жратва для русских эмигрантов, медведи уже давно все сдохли, В Сиетле тоже холодно)
визы выдают
Г*
Гитар *****
ничего. они с трудом представляют где вообще россия