ОК
Ольга Король

как вам версия о том что взрыв в бостоне был спланирован спецслужбами сша для того чтобы дискредетировать российскую вл

российскую власть в деле борьбы с терроризмом на кавказе? предполагается что следующий теракт будет устроен в сочи во время олимпиады и после этого вопрос о введении голубых касок в чечню будет воспринят миром как должное. как вам такая версия?

Диана

догадывался

(G
((Muzaffar Gapparov))

дискредитировать российскую власть больше, чем она сама себя дискредитировала пожалуй, невозможно. )))

Melis Kimsanov

Так у них все по накатанной колее идет, взорвали башни-свалили на Ирак, теперь взрывы-косят на Россию ((

Дина

Не тот сорт анаши выкурили.
Какой то бред выдался:)

Юля Кондратьева

Может, не только для того, но что это их рук дело - нет сомнений.

Елена

у меня есть версия что вы сегодня в охоте и берете в рот у всех прохожих)) ) ну почему бы ей не быть именно такой .. ведь для подтверждения версии вам ни логики ни фактов не нужно, а зачем они тогда мне, я так думаю про вас это уже не версия а почти доказаный факт, потому что я уже два раза подумал, а если три .. то еще и не то будет фактом..))

Дмитрий Чиховский

Не знаю, но то что это постановка очень четко показывает анализ специалистов!
Достаточно поглядеть на кадры хроники сразу после взрывов.
Целые дорожные знаки, штакетники ограждения, нехарактерные травмы, неправильная эвакуация раненных - это только то что "режет" глаз любому кто хоть мало-мальски понимает в этом деле.

Антон

я не сомневаюсь, что к этим взрывам причастны спецслужбы США, но в другом вопросе.... а Чечня сейчас, как ягнёнок -- мирная...

Ирина Лубсанова

Отвечаю логично:
1. На западе пропаганда, что на Кавказе бьются мужественные повстанцы против убийц- русских. Поэтому это скорее выгодно Путину.

2.Сам Путин назначил главой Чечни откровенного головореза-боевика, осыпал его русскими деньгами. На эти деньги Кадыров готовит отряды преданных лично ему исламистов-фанатиков, воспитываемых в ненависти и презрении к русским

http://www.youtube.com/watch?v=9OqaYY56CSM

3. У нас пока есть ЯО, что означает невозможность насильственного введения американских войск, если только американцы не действуют совместно с путиным. Только в этом случае в вашей версии есть смысл.

4.Дискредитация направленна против России. Путин же наоборот оказывается "борцом с терроризмом". А на деле он такой же террорист как и сами американцы.

Анна Пушкова

Версия так себе.
Ввод голубых касок возможен только в двух случаях:
1)По просьбе самой страны
2)С санкции Совета Безопасности ООН, даже если принимающая страна против
Понятное дело что Россия сама о вводе касок не попросит, если же вопрос будет поднят на обсуждение СовБеза, то Россия, как постоянный член СовБеза с правом вето, решение, даже если оно и будет принято - ветирует.
Так что не вариант

Денис Лагуткин

Ерунда, тут всё примитивней и проще.
Внутри США создать образ врага - Россия

Мырза Саматов

Как-то тупенько.

Александр Супряков

Америке терроризм на Кавказе-"по барабану". Не станет она взрывать своих граждан, что-б привлечь внимание к Кавказу.

Виктор Акиньшин

версия глупая

Юлия Мацнева

Смешно. Страна имеющая ядерное оружие и его носители, под голубыми касками.

Олег Тарураев

все возмоно

Павел Мальков

кольни любого и он сделает всё что захотите...

Иришка Анадо

А каким образом тут можно приплести российские спецслужбы, если на момент совершения терракта Царнаевы уже несколько раз меняли гражданство и, насколько я знаю, они были гражданами Турции?!